Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Текущие купоны и промокоды Гуардино.ру (guardino.ru) Апрель 2024

Стиль
Скидка на заказ

Купи онлайн сумки Guardino со скидкой.

Удобно и выгодно на купивип.
Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине Guardino

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Купить настоящую одежду, сумки и аксессуары от ведущих итальянских брендов в интернете можно на сайте Гуардино.ру!

Италия это не только одна из самых романтичных стран с потрясающей архитектурой, богатой историей и мягким климатом. Но это еще и одна из признанных мировых столиц моды.  И понятно почему, ведь в ней живут и творят такие знаменитые дизайнеры: CAVALLI, PASOTTI, Renato Angi, Versace и другие. Естественно у многих девушек в нашей стране есть мечта съездить на шопинг в Италию, посетить знаменитые бутики, съездить в легендарные оутлеты. Рады представить Вам такую возможность не выходя из дома – интернет-магазин оригинальных вещей из Италии guardino.ru! Цены самые лояльные, а наши купоны и промокоды Гуардино.ру на скидки, бесплатную доставку и другие бонусы, помогут дополнительно сэкономить.

Сайт www.Guardino.ru размещает в своем каталоге только оригинальную одежду, сумки и аксессуары ведущих итальянских брендов. Предлагая первоклассное качество, большой выбор и самые привлекательные условия для покупок в Италии, сидя в домашнем кресле. На его полках Вы никогда не встретите товары, произведенные в Китае, Турции, Подмосковье, только оригинал! Ассортиментная политика в фирме нацелена на одежду для женщин больших размеров. Сумки и аксессуары доставляются напрямую с фабрик марок: Gilda Tonelli, Tosca Blu, Cromia, Marino Orlandi, Dibrera, Renato Angi. В Москве работает Шоу-рум Гуардино.ру, где Вы сможете примерить все выбранные в интернет-магазине вещи.

Действует уникальное предложение на абсолютно бесплатную доставку любых 5 вещей по все России. Для получения дополнительных скидок не забудьте использовать актуальный купон или промокод сайта Guardino.ru в корзине перед оформлением заказа!

Контакты и социальные сети:

Guardino промокоды Guardino промокоды Guardino промокоды Guardino промокоды